

Навальный рассказал, как его спасла жена
Оппозиционер Алексей Навальный рассказал о своих ощущениях после выхода из комы.
«Расскажу вам, что точно помню сам. Вернее, вряд ли это можно назвать «воспоминание», скорее, набор самых первых ощущений и эмоций. Однако он был для меня так важен, что навсегда отпечатался в голове. Я лежу. Меня уже вывели из комы, но я никого не узнаю, не понимаю, что происходит. Не говорю и не знаю, что такое говорить. И все мое времяпрепровождение заключается в том, что я жду, когда придёт Она (Навальный имел в виду свою супругу Юлию – TRUD.RU)», - написал блогер в инстаграме.
«Кто она - неясно. Как она выглядит - тоже не знаю. Даже если мне удаётся разглядеть что-то расфокусированным взглядом, то я просто не в состоянии запомнить картинку. Но Она другая,
Читать на trud.ru


