
Навальный не приходил в сознание и все еще находится в коме - адвокат
Навальный не приходил в сознание и все еще находится в коме в немецкой клинике.Об этом заявила адвокат политика Ольга Михайлова в понедельник, 24 августа, в Мосгорсуде, где слушается жалоба на установление срока ознакомления с уголовным делом в отношении Навального о клевете в адрес ветерана, передает ТАСС."Причина неявки Алексея известна. Он был транспортирован в Германию в клинику, где находится в настоящее время.
В сознание он еще не приходил, - сказала защитник. - С ним невозможно связаться, потому что он в коме".При этом она не уточнила, откуда у нее такие сведения.Напомним, на прошлой неделе Навальному стало плохо, когда он возвращался в Москву из Томска на самолете.
В итоге самолет совершил экстренную посадку в Омске. Политик
. Читать на strana.ua
