Навальный экстренно госпитализирован в Омске c отравлением
Он находится без сознания
Оппозиционер Алексей Навальный госпитализирован после того, как почувствовал себя плохо при перелете из Томска в Москву, сообщила в Twitter его пресс-секретарь Кира Ярмыш.
Самолет экстренно приземлился в Омске. Навальному стало плохо на борту. У Алексея токсическое отравление, сообщила Ярмыш. По ее словам, Навальный пил чай в аэропорту. Врачи уверены, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость. Оппозиционер находится без сознания.
По данным ТАСС, Навальный находится в токсикореанимации омской больницы скорой медицинской помощи 1, БСМП-1.
Сейчас Навальный без сознания. Пресс-секретарь Кира Ярмыш предполагает, что его могли отравить
Алексей в реанимации
— Кира Ярмыш (@Kira_Yarmysh) August 20, 2020 Читать на bfm.ru

