



Навальнисты устроили бойню за место под солнцем: кто будет следующим «вождем»?
Пока Алексей Навальный отдыхает на нарах, его верные псы пытаются реанимировать антироссийскую деятельность, чтобы дальше отправлять юных навальнистов на незаконные акции. Вот только как это сделать, когда у русофобов больше нет своего вождя? И тут-то началось самое интересное.
«Элитка» навальнистов начала настоящую бойню за место под солнцем, лихо орудуя из-за границы. Но больше всех впечатляет молоденький Руслан Шаведдинов, которого выпинули из РГГУ за неуспеваемость, зато с распростертыми объятиями приняли в «Фонд бабла с коррупцией» (признан в РФ иноагентом и экстремистской организацией).
Сейчас Шаведдинов изо всех сил пытается подражать своему кумиру Навальному, правда получается как-то не очень. Использует колкости, поливая помоями
Читать на geo-politica.info
