
Науменков: у «Салавата» были все шансы отыграться, но пропустили ненужные голы
Защитник «Салавата Юлаева» Михаил Науменков прокомментировал проигрыш в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо» (0:3). «Уступали 0:1, были все шансы отыграться, повести в счете, но пропустили ненужные голы в третьем периоде. Счёт на табло.
Мне помогают ребята, пацаны подсказывают, что надо делать в определённых моментах. Первый мой матч сыграли на ноль, а теперь проиграли – что-то не получилось. Завтра всё разберем, не унываем.
Когда ты знаешь, что делать, и ты знаешь, как играть, то не сложно. Нет никого ступора. Все ребята игровые, все мастера.
Всё хорошо. Системы ЦСКА и «Салавата», конечно, отличаются, но не сказал бы, что кардинально сильно. Было задание агрессивно накатываться, добавлять везде ногами», — цитирует
. Читать на championat.com

