

НАТО планирует заманить Черноморский флот России в «ловушку»
НАТО хочет поймать в ловушку Черноморский флот России. Называется уязвимая точка для русских моряков: якобы это проливы Босфор и Гибралтар. Однако официального подтверждения этой информации пока нет.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Сообщается, что НАТО может готовить ловушку для Черноморского флота. Как пишет портал "Авиапро", есть план закрыть для русских моряков сразу два важнейших пролива - Босфор и Гибралтар. Авторы материала утверждают, что это может стать серьёзным ударом для России.
Якобы этот шаг закроет флот в Чёрном море. Тогда корабли и подлодки России не смогут выйти из залива и отправиться в другие регионы. А из-за перекрытия Гибралтара могут оказаться в "заложниках" боевые корабли и подлодки с базы ВМФ России в Тартусе.
"Выход из Чёрного моря -
Читать на rusonline.org