Наталья Сергунина пригласила школьников в образовательный онлайн-лагерь «Город открытий»
Онлайн-лагерь для школьников «Город открытий» пройдет на площадке инновационного комплекса «Техноград» на ВДНХ. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы в столичном правительстве Наталья Сергунина.
Она уточнила, что все занятия пройдут в дистанционной форме.
— Познавательные онлайн-экскурсии, мастер-классы и вебинары «Города открытий» будут идти с 1 по 8 мая. Ребята не просто интересно проведут время, а получат действительно полезные навыки, которые пригодятся в будущем при выборе профессии, — подчеркнула заммэра.
Все полученные в ходе мероприятий знания ребята смогут применить на практике. В частности, 2 мая их обучат компьютерной графике, а 6 мая познакомят с основами для подготовки к ОГЭ по английскому языку и IELTS. Кроме того, 7 мая
Читать на vm.ru
