

"Настя ж неудачница": Приходько снова прошлась по Лободе, вспомнив старые обиды
Facebook.«Светлана Лобода продолжила работать в России после 2014 года, но 24 февраля 2022 наконец осознала, а точнее через месяц после начала, что несколько лет своей жизни потратила не на тех людей и не на ту страну ?. А я тебе говорила? Света уезжай домой пока не поздно! Но ведь Не, Настя же «неудачница» как выражается твоя бывшая) Послушала бы тогда меня было бы по-другому! Но)))) Украина это для сильных. Тебе и здесь не рады.
Извини», - написала певица.Комментаторы тут же включились в обсуждение. Мнения людей, как всегда разделились. Одни поддержали Приходько, заявив, что таким как Лобода не место в украинском шоубизнесе.
Другие, наоборот, считают, что тех, кто сейчас уехал из России и поддерживают Украину, собирают средства и помогают ВСУ можно простить. Их нельзя ставить в один ряд с такими предательницами как Лораком, Повалием, Лолитой и т.д."Теперь окончательно она нам не нужна. После 2014г.
была возможность вернуться, но деньги одержали верх","Я совсем не поклонница певицы Лободы. Я не знаю ее песен и ничего не могу сказать о ее творчестве. Но я ей не верю.
У Украины россия отобрала Крым, наши ребята погибали на Донбассе от российских кафиров и она спокойно жила в россии, давала концерты, одним словом зарабатывала деньги. Как это можно? Изменилась ли она? Вряд ли. Думаю ее попросили из России.
Время покажет. Поживем увидим","Тогда и Барского нужно выгонять из Украины. Тех, кто сейчас уехал из России и поддерживают Украину, собирают средства и помогают ВСУ можно простить.
Читать на politeka.net