



"Настолько боятся нападения ВСУ": русских офицеров снимают с позиций ради защиты "парада" в Мариуполе
Главное управление разведки МОУ. Весь командный состав 71 мотострелкового полка оккупационных войск будет снят с боевых позиций, чтобы защитить других русских оккупантов-преступников.
Из перехваченных данных известно, что оккупанты жалуются друг другу на глупость московского командования и их унижение.«Российские захватчики настолько боятся нападения защитников Украины, что вынудили офицеров полка покинуть боевые позиции и обеспечивать их круглосуточную охрану» - сказано в сообщении.Также разведка публикует список командного состава полка и напоминает, что за преступления против мирного населения Украины все военные преступники будут привлечены к ответственности. В перечне – более 200 фамилий.Мы писали, в субботу ушел из жизни мэр временно оккупированного россиянами города Токмак Игорь Котелевский.
Об этом 7 мая сообщил Укринформ со ссылкой на Запорожскую ОВА.«Сегодня, 7 мая 2022 года, ушел из жизни мэр города Токмак Игорь Котелевский. Эту информацию подтвердил глава Пологовской РГА Артур Крупский.
Читать на politeka.net