
Наставник «Монреаля» получил положительный тест на COVID-19. Он пропустит матч с «Вегасом»
Главный тренер «Монреаль Канадиенс» Доминик Дюшарм не будет руководить командой в третьем матче серии Кубка Стэнли с «Вегас Голден Найтс», сообщает североамериканский инсайдер Эллиотт Фридман на своей странице в «Твиттере». Специалист получил положительный тест на коронавирус.
Инсайдер Даррен Дрегер написал о том, что Дюшарм может пропустить 10 дней. Ранее клуб подтвердил, что тренер получил обе дозы вакцины от коронавируса.
Ему сделали вторую прививку 9 июня. Напомним, «Канадиенс» отменили утреннюю пресс-конференцию Доминика Дюшарма из-за нарушений в его COVID-тесте.
Главный тренер «Монреаля» был изолирован дома. Он должен был провести ещё один тест сегодня, 18 июня.
Читать на championat.com