

Наставник «Флориды» высказался о неудачах команды
Исполняющий обязанности главного тренера «Флорида Пантерз» Эндрю Брюнетт прокомментировал очередное поражение от «Тампа-Бэй Лайтнинг». «Мы должны возвращаться к тренировкам, чтобы найти способ выиграть следующую игру», — приводит слова Брюнетта пресс-служба клуба. Напомним, хоккеисты «Лайтнинг» одержали победу во второй игре серии с «Флоридой» (2:1) и повели в серии со счётом 2-0.
За «Тампу» забивали Кори Пэрри и Росс Колтон, который поразил ворота на последних секундах матча с передачи российского нападающего Никиты Кучерова. Российский голкипер Андрей Василевский отразил 35 бросков. Защитник Михаил Сергачёв не набрал очков в этой встрече.
В составе «Флориды» отличился Ээту Луостаринен. Российский голкипер Сергей Бобровский сделал 25 сейвов. Теперь серия переезжает в Тампу.
Следующий матч пройдёт в воскресенье, 22 мая, на стадионе «Амали-Арена». Начало встречи – в 20:30 мск. На предыдущей стадии турнира «Флорида» обыграла «Вашингтон Кэпиталз», а «Тампа» одержала победу в серии с «Торонто Мэйпл Лифс».
Читать на championat.com