
Настасья Самбурская подала в суд на Виктора Дробыша
Настасья Самбурская подала в суд на продюсерский центр Виктора Дробыша. Об этом следует из материалов на сайте Савеловского районного суда.
Актриса и певица посчитала, что «Национальная музыкальная корпорация», генеральным директором которой является Дробыш, создает некачественный репертуар и неэффективную раскрутку для артистов. Настасья Самбурская потребовала расторгнуть договор и вернуть ей все песни без компенсации.
Сообщается, что иск был подан 17 марта, а 13 мая состоялось заседание.
Недавно на «Национальную музыкальную корпорации» Виктора Дробыша подавала в суд поэтесса Анастасия Рыбачук. Она обвинила продюсера и Настасью Самбурскую в краже композиции.
Однако Дробыш сообщил, что поэтесса и композитор продали им эту песню. Но, когда
Читать на 5-tv.ru

