Нашли часть лодки: пропавших в Ярославской области рыбаков ищут уже пять дней
В субботу 31 июля 63-летний Павел и 55-летний Николай отправились на моторной лодке рыбачить. В районе островов в Рыбинском водохранилище мотор заглох.
Родственники думают, что был шторм. В обед того же дня пропавшие звонили в МЧС — это был их последний звонок.
Спустя некоторое время рыбаки перестали выходить на связь. Лодка, на которой поехали рыбачить мужчины.
Фото: группа в вк "Рыбалка на Рыбинском Водохранилище PRO-FISHING"Добровольцы Ярославской области отправились на их поиски: проверяли прибрежную часть и проводили работы на воде. Около 9 утра 2 августа в водохранилище были обнаружены топляк и пайол из лодки, на которой предположительно были пропавшие.
Самих мужчин и их лодку до сих пор не нашли. «Последний звонок от них был в МЧС»:
. Читать на progorod76.ru

