
Наша задача — уменьшать количество рабов и увеличивать количество воинов, — генерал Кривонос
За годы СССР часть населения Украины перестала быть воинами и стала рабами, и они стали слушать, что скажет "старший брат".
Такое мнение в интервью украинскому изданию «Апостроф» высказал генерал Сергей :, информирует .
«Если раньше во времена гетьмана Хмельницкого количество воинов было значительно больше количества крестьян и «рабов», то со временем количество воинов снизилось. Было выращено не одно поколение рабов. Не их вина, что они такими стали. Их такими сделала система. Наша задача сейчас — уменьшать количество рабов и увеличивать количество воинов. По духу, в первую очередь».
Кроме того, генерал рассказал о том, как эту проблему можно решить:
«Если мы хотим получить поколение воинов, давайте работать с собственными детьми,
Читать на enovosty.com

