«Нас увидел и расплакался»: как чувствует себя инвалид из Новороссийска, которого чуть не угробили в больнице
Родственникам дали поговорить с Владимиром по видеосвязи.
История о 26-летнем парне-инвалиде из Новороссийска, которому несколько дней не могли поставить диагноз и не оказывали должной помощи в городской больнице №1, получила широчайший резонанс, в том числе – в федеральных СМИ. На прошлой неделе молодого новороссийца с серьезным заболеванием родственники обнаружили лежащим в изоляторе в крови и гное. В течение суток он ходил под себя. Также молодой человек не получал необходимых препаратов. По словам семьи Владимира Т., от парня открещивались врачи, пока на них не повлияли «сверху».
Реакция на публикацию «Блокнота» не заставила себя долго ждать. На следующий день после выпуска материала родственникам инвалида удалось с ним увидеться и
Читать на bloknot.ru