
Нарышкин обвинил Запад в попытках сорвать договоренности по Карабаху
США и их европейские союзники провоцируют армянских и азербайджанских националистов на срыв договоренностей о прекращении огня в Нагорном Карабахе. Об этом заявил глава Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин в среду, 18 ноября.
«Ведущие страны НАТО стараются скрыть свое раздражение достигнутым при активном участии России соглашением Азербайджана и Армении о прекращении огня в Нагорном Карабахе. США и их союзники раздосадованы тем, что война остановлена при посредничестве Москвы. Ведь это, по сути, «обнулило» их многолетнюю работу по вытеснению России из Закавказья», — об этом говорится в заявлении Нарышкина, которое распространила пресс-служба СВР.
Нарышкин отметил, что по имеющейся у службы информации, армян пытаются убедить в
Читать на iz.ru



