
Народный артист Сергей Гармаш уходит из театра «Современник»
Причиной он назвал ситуацию в труппе, которая сложилась после смерти бывшего художественного руководителя Галины Волчек.
Сергей Гармаш выступил на закрытом сборе труппы «Современника» с заявлением о своем уходе. Народный артист зачитал письмо, в котором сообщил, что ушел из театра из-за расправы там над людьми, посвятившими сцене десятилетия жизни, передает источник агентства ТАСС. Гармаш негативно отзывался о проектах, поставленных при новом руководстве под названием: «Диалоги «Современника. Война и мир», которые созданы к 75-летию победы в Великой Отечественной войне. «Кабинет Волчек был разрушен мгновенно. Выпущены Диалоги, посвящённые юбилею Победы, часть высказываний прозвучавших внутри них я иначе как кощунством, провокацией и даже
Читать на echo.msk.ru

