
Наркоманка, убившая в ДТП трех человек, пытается избежать тюрьмы в Молдове
Трагедия произошла год назад в Единцах на севере Молдовы.
Жительница Молдовы предпринимает серьезные усилия, чтобы избежать наказания за совершенное около года назад ДТП с тремя погибшими.
29 сентября 2019 года, находясь под влиянием наркотических средств, виновница аварии села за руль автомобиля BMW и взяла с собой пассажиров. Четверо мужчин возвращались вместе с ней с вечеринки из села Володены.
По дороге в город Единцы женщина потеряла контроль над транспортным средством, в результате чего автомобиль оказался на встречной полосе, где и произошло лобовое столкновение с автомобилем Volkswagen Golf, пишет "Блокнот Молдова".
От полученных травм водитель Volkswagen Golf погиб в момент столкновения, а двое пассажиров BMW умерли в больнице
Читать на bloknot.ru
