Нардепы Юрченко и Лерос устроили потасовку возле Рады
Сегодня возле входа в здание Верховной Рады произошел конфликт между двумя бывшими членами фракции “Слуга народа”. Обвиняемый в получении взятки нардеп Юрченко впервые пришел в парламент с момента взятия его под домашний арест. Когда он отвечал на вопросы журналистов, рядом проходил Гео Лерос, после разоблачения которого страна узнала о той истории с Юрченко.
Назвав Гео Мухаммедом, Юрченко ощутил на своей шее руку оппонента. Юрченко тоже было попытался захватить Лероса, но тот увернулся и попросту ушел в здание, не доводя разборки до откровенной драки.
Как известно, фракция СН исключила Юрченко из своих рядов. Перед местными выборами скандал, в который он угодил, был абсолютно не на руку президентской партии. Нардеп был арестован, но вышел
Читать на real-vin.com

