
Нардепы решили, кого "допросят" на часе вопросов к правительству
Об этом 7 сентября сообщил заместитель председателя фракции "Слуга народа" Александр Корниенко, информирует "ДС".
Он объяснил инициативу тем, что в течение летних каникул, пока народные избранники не собирались в парламенте, МИД продолжал активную работу над рядом важных вопросов.
"На час вопросов к правительству будем приглашать Дмитрия Кулеба. Потому что у нас за последнее время, пока Рада не работала, очень много было событий международных. И "Крымская платформа", которая очень удачно прошла. И мы хотим понять, есть ли к нам какие-то пожелания, к депутатскому корпусу. Нужно ли нам принимать какие-то законодательные акты, постановления, как нам дальше двигаться", — пояснил Корниенко.
Корниенко отметил, что речь идет также и о визите
Читать на dsnews.ua