

Напавшей на отделение банка в Киеве женщине сообщили о подозрении
которая накануне в Киеве напала на отделение "Укрсиббанка" с пистолетом и "коктейлем Молотова".Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры в Фейсбуке."Оболонской окружной прокуратурой Киева сообщено о подозрении 23-летней местной жительнице по факту разбойного нападения на банковское учреждение, захват заложников и повреждения имущества (ч. 3 ст.
187, ч. 1 ст.
147, ч. 2 ст.
194 УК Украины), - говорится в сообщении.Согласно материалам следствия, подозреваемая зашла в помещение банка на улице Автозаводской, бросила подожженную бутылку с жидкостью (коктейль Молотова) и потребовала у сотрудников банка деньги. При этом она угрожала пистолетом.После чего работники учреждения выполнили требование женщины и передали нападающей 15
. Читать на strana.ua
