

Нападающий минского «Динамо» Кузнецов продолжит карьеру в жлобинском «Металлурге»
Нападающий Сергей Кузнецов покинул минское «Динамо», сообщает официальный сайт минчан. Контракт с хоккеистом расторгнут по обоюдному согласию сторон.
В текущем сезоне Кузнецов провёл два матча в КХЛ, но не набрал очки за результативность. Также хоккеист выступал за «Динамо-Молодечно» в белорусской Экстралиге.
Там он сыграл девять матчей и набрал пять очков: забросил одну шайбу и отдал четыре результативные передачи. Сообщается, что форвард продолжит карьеру в жлобинском «Металлурге».
В текущем сезоне «Динамо-Молодечно» занимает седьмое место в таблице Экстралиги, «Металлург» располагается на второй строчке. В прошлом сезоне хоккеист выступал как раз за жлобинскую команду, где набрал 17 баллов (10+7) в 30 играх.
. Читать на championat.com