

Налетчики похитили человека в Подмосковье и вымогали у него деньги
Полиция задержала в подмосковном Серпухове троих налетчиков, вымогавших деньги у жителя Подольска. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе МВД России по Московской области.
В ведомстве отметили, что сам инцидент произошел 9 мая домов на Красногвардейском бульваре.
— Установлено, что злоумышленники у одного из домов на Красногвардейском бульваре насильно посадили жителя Подольска 1998 года рождения в машину, отвезли в частный дом и под угрозой применения насилия требовали у него 200 тысяч рублей в счет несуществующего долга, после чего похитили ключи и документы от его автомобиля, — уточнили в МВД.
Позднее мужчину отпустили и обязали принести указанную сумму к одному из торговых центров на Московском шоссе, после
Читать на vm.ru
