
«Накажите чиновников»: Ксения Собчак негодует из-за прекращения выдачи виз США россиянам
Ксения Собчак негодует из-за решения властей США прекратить выдачу неиммиграционных виз россиянам. Свое категоричное мнение теледива высказала в Telegram-канале «Кровавая барыня».
Изображение взято с: Instagram @xenia_sobchak По словам Ксении Собчак, она всегда боялась железного занавеса, однако сейчас он построен не со стороны Российской Федерации, а с чужой стороны, и для нее это шок. Журналистка не понимает, на каком основании студентов и простых людей делают заложниками политического режима.
Она предлагает американским властям наказывать чиновников, а не обычных россиян. Согласно заявлению посольства США, прекращение выдачи виз представляет собой вынужденную меру, при этом запрет не касается иммиграционных и дипломатических виз.
Читать на actualnews.org
