Накануне Дня независимости возобновится работа ночных маршрутов
В свете утвержденных правительством послаблений и возобновления экономической деятельности 14 апреля, накануне Дня независимости, возобновится работа ночных маршрутов общественного транспорта.
Автобусы будут доставлять израильтян к местам развлечений и обратно домой до 04:00 утра. Ночные маршруты в Израиле не работали целый год из-за ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, и закрытия увеселительных заведений.
Министр транспорта Мири Регев заявила: "Я рада, что мы наконец-то начинаем возвращаться к нормальной жизни и можем вместе отметить День независимости ответственно и осторожно, следуя указаниям правительства. Я распорядилась возобновить работу ночных маршрутов, чтобы позволить молодым израильтянам отпраздновать 73-й День
Читать на detaly.co.il