
Наиля Аскер-Заде рассказала о перенесенном коронавирусе
Телеведущая канала «Россия 1» рассказала о перенесенном коронавирусе. Соответствующий пост она опубликовала в своем Telegram-канале. Согласно рассказу Аскер-Заде, заразилась она от своих родных, за которыми ухаживала.
«Почему-то я наивно полагала, что маска, перчатки и антисептик спасут меня от коронавиурса. Не подумайте, что я агитирую против них. Они нужны. Но когда вся семья, самые близкие и любимые люди на свете лежат беззащитные, с температурой и коронавирусом, а ты ухаживаешь за ними и одна здорова — маски не помогут. Ковид ждал меня дома», - написала телеведущая.
Когда Аскер-Заде поняла, что заражения не избежать, она самоизолировалась и начала самостоятельно делать себе экспресс-тесты два раза в день. Благодаря этому вирус удалось
Читать на trud.ru

