

Награждение победителей премии «Экология — дело каждого» пройдет в Москве
Церемония награждения победителей и призеров международной детско-юношеской премии «Экология — дело каждого» пройдет в Москве 22 декабря.
Мероприятие пройдет в экоцентре «Садоводство» на проспекте Мира в 1700.
Уточняется, что организатором премии выступила Федеральная служба по надзору в сфере природопользования.
Экология — это одно из приоритетных направлений деятельности столичных властей. Так, например, мэр Москвы Сергей Собянин на выставке «Экспо-2020» в Дубае , что внедрение электротранспорта и использование энергоэффективных технологий в столице позволило снизить вредные выбросы в атмосферу и приблизить качество воздуха в столице к лучшим стандартам.
По словам главы столицы, на улучшение экологической обстановки в городе влияют
Читать на vm.ru
