Нагорный Карабах заявил об увеличении числа погибших армянских военных
Число армянских военных, погибших в зоне карабахского конфликта с 27 сентября, увеличилось еще на 51, заявили в минобороны непризнанной Нагорно-карабахской Республики (НКР) 3 октября.
Уточняется, что теперь число жертв среди военных Армии обороны Нагорного Карабаха достигло 202 человек, передает «РИА Новости».
Ранее, согласно опубликованным спискам минобороны Карабаха, число погибших военных составляло 156.
3 октября сообщалось, что, по данным непризнанной республики, потери ВС Азербайджана с момента обострения конфликта в Карабахе превысили 3 тыс. человек.
В Ереване отметили, что за сутки погибли 540 азербайджанских военных. Также сообщалось об уничтожении нескольких сотен единиц бронетехники противника, трех самолетов и восьми вертолетов.
Бак
Читать на iz.ru

