"Надо валить из этой страны" - признание "слуги народа"
Смартфон в руках Колесник сфотографировал журналист издания «Буквы». Она написала некоему Стасу: «Мы слушаем Хомчака.
Надо валить из этой страны». Переписка велась по-русски.Дополнительной пикантности придает тот факт, что в тот же день Рада приняла закон об ужесточении наказания за уклонение от призыва в армию (до 5 лет тюрьмы).
В законопроекте также говорится о всенародной обороне в случае «нападения России», ускоренной мобилизации и тому подобных мерах. И Колесник проголосовала «за».«Власть, которая не хочет восстановить мир в Донбассе на условиях компромисса, в случае неизбежного обострения ситуации собирается под угрозой тюрьмы гнать обычных граждан под пули, а сама будет „валить из этой страны“, — пишет издание „Страна“.После
. Читать на nakanune.ru

