Нацсовет нарушает Конституцию своими заявлениями о давлении на него из-за митингов в поддержку "Прямого" - Погребиский
Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания нарушает Конституцию Украины заявляя, что митинг на улице является давлением на регулятор. Об этом в эфире "Прямого" заявил ветеран АТО, общественный деятель Александр Погребиский.
"Нацсовет уже перешел все границы. Учитывая то, что вы сказали о давлении на Нацсовет из-за митинга, это говорит о том, что люди, которые делают эти заявления, сошли с ума и прямо нарушают Конституцию Украины.
Ведь митинг или присутствие людей на улице - это право каждого гражданина нашей страны, гарантированное Конституцией, которую, напомню, защищали и защищают военные на фронте ", - сказал ветеран АТО. Погребиский также обратил внимание на связь войны на фронте с информационной политикой страны.
Читать на prm.ua