
Начался суд над мужчиной, обвиняемым в убийстве жены и нападении на пристава в здании суда
В Свердловском областном суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении жителя Первоуральска, которого обвиняют в том, что он прямо в помещении мирового суда убил свою гражданскую жену, ранил судебного пристава и еще одного гражданина. Об этом сообщил «Новому Дню» старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.
Напомним, 18 марта 2020 года обвиняемый Вячеслав Попов шел в суд, его должны были привлечь по административной статье о побоях, заявление подала его гражданская жена. Пара встретилась на улице, после чего Попов достал нож и накинулся на женщину. Она успела забежать в суд, ее пытались отбить судебный пристав и еще один мужчина. Но женщина от полученных ран . Пристава Попов пытался ударить ножом в
Читать на newdaynews.ru

