



«Начался сепсис». Екатерина Тышкевич рассказала, как чувствует себя после выхода из комы и шокировала историей о том, что с ней произошло
Звезда украинских сериалов Екатерина Тышкевич, которая в декабре попала в реанимацию, вышла на связь с поклонниками и рассказала, как чувствует себя после выхода из комы.Тышкевич в подробностях рассказала, что с ней произошло.«Выяснилось, что после комы тело долго восстанавливается. Буду вам рассказывать, что произошло. А произошла большая неприятность.
Как я попала на ИВЛ… может кто-то знает, или не знает, но я уже много лет страдаю головными болями неизвестного генеза. Врачи не видят причины. Это какая-то функциональная поломка мозга.
Я глушила все это серьезными препаратами, нейролептиками и антидепрессантами. И было ОК. После начала полномасштабной войны они перестали работать, и я попала в собственный ад — в войну с головной болью, которая все еще продолжается», — сообщила она.Актриса продолжила, что была госпитализирована в психиатрическую больницу, где врачи подбирали ей новый препарат для лечения хронической головной боли.«Все началось с добровольной госпитализации в обычную психиатрическую больницу.
У меня есть психотерапевт, которая предложила попробовать еще один антидепрессант, который должен снимать головные боли. Я схватилась за этот шанс, поехала в Одессу и легла там в психическую больницу. У меня нет психического расстройства.
У меня именно психосоматические боли, не связанные ни с каким расстройством. В больнице мне начали капать лекарство, которое влияет на хронический боль, и мне поставили катетер. Роковой катетер.
На третий день я почувствовала, что у меня тахикардия, и у меня болит кисть, в которой стоит катетер. Ночью у меня поднялась большая температура, но утром меня забрала мама и мы подумали, что у меня ковид или грипп. Дома мы начали лечить вирус», — рассказала она.После возвращения домой
. Читать на nv.ua