Начальник УГХ о сносе деревьев на Запсковье: «Будем продолжать»
Жители Пскова возмущены вырубкой деревьев на улице Труда микрорайона Запсковье. Как рассказала в сообществе «Контроль. Псков» в социальной сети Facebook одна из местных жительниц, сразу несколько деревьев рабочие снесли недалеко от храма Спаса Нерукотворного Образа с Жабьей Лавицы, ещё одно «опоясано» красной лентой.
Часть деревьев ещё только планируют спилить
«Где стол был яств, там гроб стоит... Кроме этих строк Державина, никакие другие в голову не идут. Оставляют после себя пустыню. На Завеличье нет зелени, пусть и на Запсковье не будет», - подписала снимки с пеньками автор.
Фотографии взбудоражили пользователей соцсети. Некоторые из подписчиков группы обратили внимание на то, что идёт уничтожение лёгких города, более того, из-за
Читать на mk-pskov.ru