
На Запорожско-Мелитопольском направлении ликвидировали 1200 оккупантов – Федоров
Иллюстративное фотоФото – Генштаб ВСУВ течение недели украинские защитники уничтожили десятки российских баз и живую силу оккупационных войск на Запорожско-Мелитопольском направлении.Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров в эфире национального телемарафона.По его словам, в этом районе ликвидировали 1200 российских оккупантов. Он отметил, что враг так и не научился курить.Кроме того, было уничтожено, по меньшей мере, 20 военных баз россиян.
В частности, в Мелитополе, Пологах, Михайловке и Веселом.Напомним, в среду, 30 ноября, возле временно оккупированного Мелитополя Запорожской области ликвидировали 2 казармы россиян.В то же время вопреки ранее озвученным данным, российские оккупанты не только не отступают из временно захваченных ими населенных пунктов Запорожской области — более того, их количество в Мелитопольском районе только возросло. ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM самое важное от «Слово и дело» Подписаться
. Читать на ru.slovoidilo.ua
