На Запорожье ко второму туру выборов незаконно напечатали 90 тысяч бюллетеней
В Бердянске Запорожской области городская территориальная избирательная комиссия незаконно заказала 90 тысяч бюллетеней для второго тура выборов мэра
Об этом 20 ноября проинформировало Суспільне со ссылкой на заявление представителя общественной организации "Сармат" Олега Маджарова, передает "ДС".
По информации издания, 18 ноября члены комиссии обратились в управление Национальной полиции Бердянска с сообщением о незаконной печати бюллетеней.
Маджаров заявил, что в город Бельмак Запорожской области отправились два члена горизбиркома, включая врио главы комиссии, чтобы договориться о печати 90 тыс. бюллетеней.
Наблюдатель гражданской сети "Опора" сообщил изданию, что за печать бланков в Бельмаке комиссия не голосовала, а потому глава
Читать на dsnews.ua


