

На Занзибаре избили и ограбили украинцев - соцсети
В итоге пострадавшие остались у дороги без телефонов, ноутбуков, с пустой кредитной картой и сотней долларов в кармане. На острове Занзибар избили граждан Украины и отобрали их ценные вещи на пути в отель.
Об этом в четверг, 7 января, сообщила подруга одного из пострадавших лиц в Facebook. По словам ограбленных украинских туристов, они прибыли на Занзибар 5 января.
Отдыхающим предложили такси до отеля. "Мы согласились и через некоторое время поехали.
Примерно через полчаса пути водитель внезапно сворачивает влево и останавливается. К машине подходит несколько ребят и начинают на повышенных тонах разговаривать.
Водитель скрывается. Затем грабители проникают в машину, угрожают, бьют, забирают все ценное и требуют пинкоды с кредитных карт,
. Читать на korrespondent.net
