
На Ямале решили вернуться к антиковидным ограничениям
САЛЕХАРД, 18 июня, ФедералПресс. В ряде ямальских муниципалитетов возвращаются к антикоронавирусным ограничениям. Об этом сообщают в региональном управлении Роспотребнадзора. За последние сутки в регионе зарегистрировали 31 случай заражения COVID-19.
Семь из них приходятся на вахтовиков, остальные были отмечены в населенных пунктах округа. Десять случаев было зафиксировано в Новом Уренгое.Власти города приняли решение отменить проведение городского выпускного для одиннадцатиклассников.
Кроме того, будут усилен контроль за соблюдением масочного режима. Усилены ограничительные меры в ряде других городов и районов округа.«ФедералПресс» ранее информировал о том, что на Ямале из-за пандемии перенесли на 2022 год офлайн-программу молодежного
. Читать на fedpress.ru