
На выезде из Челябинска прогремел взрыв
Момент происшествия попал на камеру видеорегистратора. В понедельник, 19 апреля, около 18.30 возле здания № 22 по улице Нефтебазовая прогремел взрыв. Момент происшествия попал на камеру видеорегистратора.
На кадрах видно, как сначала идёт густой чёрный дым, рядом стоят сотрудники полиции и МЧС. Неожиданно раздается взрыв, и в небо взлетает столб пламени. Очевидцы отмечают, что рядом находится газовая заправка.
Как сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области, в 18.28 поступил вызов о взрыве на улице Нефтебазовой. На предприятии, которое принимает металлолом, загорелся мусор общей площадью 100 квадратных метров.
Там были и емкости из-под горюче-смазочных материалов, в том числе пустые газовые баллоны. Два пустых баллона разгерметизировались.
Читать на u24.ru
