

"На встречу с HIMARS": кадыровцы с музыкой бегут из Херсона
21 октября стало известно о побеге из Херсона воина отряда Кадырова.Информацию обнародовал Сергей Хлань , депутат Херсонского облсовета, на официальной странице Facebpook.Политик утверждает, что "кадыровцев", отправившихся на выход из Херсона, заметили накануне - 20 октября.Российские наемники базировались на Херсонском машиностроительном заводе им. Петровского.
Уезжали они оттуда довольно торжественно: на бронированных "Тиграх", с музыкой, в солнцезащитных очках.Направление движения – Антоновский мост. На встречу с HIMARS.При этом Хлань напоминает, что именно в ночь с 20 на 21 октября ВСУ нанес удар по переправе.
которую соорудили оккупанты под мостом. Политик надеется, что "кадыровцы" попали под этот удар.Напомним, ранее стало известно, где сейчас идут самые тяжелые бои и ситуация остается напряженной.Также сообщалось об ударах ВСУ по иранским инструкторам.Кроме того, Politeka.net сообщала о сценарии развития событий, в случае атаки со стороны Беларуси.
. Читать на politeka.net

