

На врача в саратовской больнице напал мужчина
Мужчина, представившийся депутатом, напал на врача в приемном отделении городской больницы в Саратове. В больницу он прибыл как сопровождающий пострадавшего во время отдыха на даче. Он вел себя неадеватно и нанес женщине-врачу несколько ударов.
«Мужчина представлялся „депутатом города Энгельса Владовичем“, ругался с медицинским персоналом, оскорблял врачей. Терапевт, дежурившая на ночной смене в больнице, попыталась успокоить пациента. В ответ мужчина напал на врача», — сообщается в официальном аккаунте больницы в Instagram.
Прибывшие частные охранники скрутили неадекватного пациента, была вызвана полиция. Жизни врача сейчас ничто не угрожает, с «депутатом» разбираются правоохранительные органы.
Четыре человека погибли при стрельбе на
Читать на svpressa.ru
