
На востоке Москве погиб мужчина на электросамокате при столкновении с «Газелью»
Во вторник, 12 октября, на востоке Москвы произошло столкновение между мужчиной на электросамокате и грузовым автомобилем. Об этом сообщили в официальном Телеграм-канале Госавтоинспекции.«Предварительно, водитель автомобиля «ГАЗель» совершил левый поворот на улицу Байкальская с улицы Иркутская, а мужчина, управляющий электросамокатом ехал во встречном направлении и врезался в заднюю часть машины», - пояснили в ведомстве.
В результате дорожно-транспортного происшествия, мужчина скончался от полученных травм.На месте работают сотрудники следственно-оперативной группы и ДПС. Проводится проверка, направленная на выяснение всех деталей случившегося.Ранее сообщалось, что около Киевского вокзала в Москве под колесами электробуса погибла женщина.
. Читать на argumenti.ru
