
На Виннитчине семья отравилась угарным газом
Трагедия произошла в селе Селище Гниванской городской общины Винницкого района. Погибли женщина и ее сын-подросток, удалось спасти 16-летнюю девушку. В Винницкой области семья отравилась угарным газом: женщина и подросток умерли, 16-летнюю девушку удалось спасти.
Об этом сообщает полиция Винницкой области. Трагедия произошла в селе Селище Гниванской городской общины Винницкого района. Полицейские увидели через окно, что в одной из комнат находятся ни на что не реагирующие люди.
Соседи сообщили, что хозяйка дома не отвечала на телефонные звонки, а за день до этого жаловалась на слабость и головокружение. Полицейские выбили входную дверь и вошли в дом. "К сожалению, 45-летняя женщина и ее 14-летний сын от отравления погибли.
16-летняя девушка была без сознания, но дышала. Полицейские вместе с соседом вынесли ее на улицу и вызвали скорую. Чтобы быстрее оказать девушке помощь, выехали на встречу врачам", - говорится в сообщении.
Пострадавшая 16-летняя девушка госпитализирована. Причина отравления устанавливается. Все обстоятельства выясняются в рамках открытого уголовного производства по п.
1, ч. 2, ст. 115 Уголовного Кодекса Украины с отметкой "несчастный случай".
Напомним, во время длительных отключений элевтроэнергии и массового использования генераторов. За два месяца отравились более 800 человек, было много летальных случаев. В начале января на Ровенщине угарным газом отравилась целая семья. Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net

