На вечеринке Джастина Бибера в результате стрельбы ранены четверо
В полиции начали расследовать инцидент и заявили, что всего было произведено десять выстрелов. Стрелок до сих пор на свободе. На закрытой вечеринке канадского певца Джастина Бибера произошла перестрелка.
В результате ранения получили четыре человека. Об этом сообщает TMZ. Отмечается, что мероприятие проходило в клубе The Nice Guy в Лос-Анджелесе с участием мировых звезд — Дрейка, Леонардо Ди Каприо, Тоби Магуайра, Кендалл Дженнер и Хлое Кардашьян.
Многие из них покинули заведение до начала стрельбы. Огнестрельные ранения получил и хип-хоп-иполнительKodak Black. Ему выстрелили в ногу.
Известно, что на участника команды рэпера напал неизвестный. Kodak Black ввязался в драку. Теперь он в больнице в стабильном состоянии.
Читать на agrimpasa.com
