На Васильевском острове пройдет «День мира»
После знакомства соседи смогут совместно провести время за просмотром советский фильмов.
В Василеостровском районе Петербурга пройдет "День мира" с граффити, совместным просмотром фильмов и знакомством соседей. Об этом 14 сентября сообщает "Фонтанка".
Василеостровцам, которые хотят познакомиться с со своими "островными" соседями, предлагают встретиться 18 сентября на "Дне мира" в Саде Олега Каравайчука. В 12.00 там стартует культурная программа и начнется она с соседского "speed dating", на котором каждый участник поделится фактами о себе.
Также в саду пройдет выставка муралов, которые посвящены творчеству Олега Каравайчука и обсуждение на тему "Зачем нам граффити?". А вечером организаторы покажут собравшимся фильмы советских времен.
Читать на neva.today

