

На Васильевском острове из-за сообщения о бомбе эвакуировали гимназию №642
В Петербурге из-за сообщения о бомбе эвакуировали гимназию №642 "Земля и Вселенная", расположенную на Морской набережной. Информация появилась в социальных сетях образовательного учреждения.
Информация об эвакуации появилась в районе 13 часов. На место тут же прибыли кинологи, самих же учеников отпустили домой.
В связи с поступившим сообщением о возможном заминировании здания ДЮТЦ в соответствии с нормативными документами, регламентирующими вопросы безопасности, учащиеся 8 бета и 10 альфа классов организованно эвакуированы.
пресс-служба гимназии №642 "Земля и Вселенная"
Позже специалисты обследовали 2 и 4 корпусы, в которых не обнаружили опасных и взрывчатых устройств.
Ранее в школе им. Бунина прошла эвакуация из-за ложного сообщения о
Читать на piter.tv
