
На Урале мать, регулярно избивавшую пятимесячного сына, посадили на 4,5 года
Талицкий районный суд назначил 4,5 года колонии общего режима местной жительнице, избивавшей своего маленького ребенка. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, девушку признали виновной в истязании малолетнего (пункт «г» части 2 статьи 117 УК РФ) и ненадлежащем исполнении родительских обязанностей и жестоком обращении с младенцем (статья 156 УК РФ).
Как рассказали в прокуратуре, подсудимая родила сына в июле 2020 года, но беременность была нежелательной, поэтому она не питала теплых чувств к ребенку. Следствие установило, что с сентября по декабрь 2020 года, когда младенцу была от двух до пяти месяцев, девушка регулярно била его.
«В сентябре, октябре и декабре 2020 года подсудимая неоднократно наносила удары руками по
Читать на znak.com
