
На улице Попова с лета прошлого года лежат кучи веток
Есть куда расти куче мусора на улице Попова. Добрые жители постоянно подкармливают ее, подпитывают домашним имуществом, вышедшим из употребления.Родилась она летом 2020-го.
Старая липа без всякого повода стала клониться на бок и упала прямо на машину.«С утра прямо! Я спал, услышал грохот, вышел: дерево упало. Внезапно - ни ветра, ничего», - рассказал Дмитрий.Ствол лежал долго, перегораживая проезжую часть.
Потом приехали специалисты, распилили и сложили на полянке между домами № 10а и 12. С тех пор куча поленьев и веток растет как на дрожжах, сильно раздражая местного дворника.
Она видит, как сваливают туда хлам. «Если бы это надо было кому-то, поставили бы камеру, сфотографировали, распечатали, и все», - предложила женщина.Уборка этой кучи
. Читать на penzainform.ru

