На улице Плеханова после опиловки деревьев не вывезли ветки
В Пензе несчастной падчерице из мультфильма «Двенадцать месяцев» вряд ли пришлось бы искать хворост в лесу в морозы. Его на улицах свободно можно набрать хоть на всю зиму.
Например, на Плеханова высятся горы нарезанных веток - свежеспиленных и старых. Практической пользы от них прохожие не видят: миновали те годы, когда сучьями топили печи.
«Неприятно. Надо побольше внимания уделять дворам, а то во дворах такое разводят», - отметила пенсионерка.Неизвестные дополнили горки ненужными в хозяйстве предметами.
Если кто-то посчитал бы их полезными, давно унес бы домой.«Неприятно, конечно, эти кучи. Там метем, а тут? Это везде так, весь город такой - лицо помоем, а там...» - возмутилась прохожая.Вероятно, те, кто срезал эти ветки, просто-напросто
. Читать на penzainform.ru