На улице Ленина исчез остановочный павильон
Между прошлым и будущим застыла остановка на улице Ленина. С одной стороны, там сохранилась не самая удобная конструкция для сидения советского образца, с другой - новый павильон еще не поставили, а старый с торговой точкой уже убрали.«Плохо.
Когда дождик пойдет, спрятаться надо, вот и все. Месяца два нет», - рассказала пенсионерка.Менять павильоны стали несколько лет назад, но почему-то до сих пор не выработан простой и быстрый механизм действий.
Остановки долго остаются без навесов и лавок. Люди жалуются, но их словно не слышат.
Про то же говорят и гости города.«Я недавно приехал, ее не было. Заасфальтировали, а то вообще не пройти было - вывернутый грунт», - отметил Вадим Викторович.Он приехал в Пензу из Иркутска.
Читать на penzainform.ru