
На Украине возбудили уголовное дело в отношении 23 российских артистов
Прокуратура Украины возбудила уголовное дело против 23 российских артистов, принявших участие в концерте по случаю открытия Крымского моста. Об этом сообщает Telegram-канал так называемой украинской «прокуратуры Крыма и Севастополя».
С требованиями завести дело в прокуратуру обратился председатель ООО «Евромайдан-Крым» Сергей Мокренюк.
На данный момент имена музыкантов не разглашаются, но известно, что в концерте принимали участие Григорий Лепс, певица Валерия, Александр Маршал, Денис Майданов, Дима Билан, Ольга Кормухина, Олег Газманов и другие.
Концерт прошел еще в 2018 году в Керчи.
В середине марта глава парламента Крыма Владимир Константинов сообщил о том, что после воссоединения с Россией на полуострове наступило спокойствие и
Читать на newsland.com
